Turismo y Hotelería

Grados y Títulos


Cronograma de exámenes orales

FECHA HORA ALUMNO
13 DE OCTUBRE 1:00 p.m. HERNANDEZ GODOY KIARA MARIA
2:00 p.m. MAETAHARA NAKAHODO CHRISTIE D
16 DE OCTUBRE 8:00 a.m. CHAVEZ RAMIREZ SHIRLEY
9:00 a.m. BRAVO LECCA KATHIA MILAGROS
10:00 a.m. MAMANI OCHOA KATTY LISBETH
11:00 a.m. VALDEZ VASQUEZ ESTHER ALEXANDRA
12:00 a.m. HUAMAN ZUÑIGA DAYSI
1:00 p.m. ROJAS HERENCIA ANA LUISA
2:00 p.m. RUIZ DELGADO GIANCARLO
2:00 p.m. ACUÑA BRICEÑO YING LIU
3:00 p.m. GUILLEN OTAURIMA BRENDA
3:00 p.m. BALDEON HERENCIA ANA
4:00 p.m. CABRERA GONZA ANDREA 
4:00 p.m. GARCIA PUBA ELVIS
5:00 p.m. CHAVEZ ASTETE MARIA DEL PILAR
5:00 p.m. VILCHEZ ROMAN CINDY
17 DE OCTUBRE 8:00 a.m. ZEVALLOS SILVA DAIRE
9:00 a.m. DE ALBERTIS DEXTRE SILVIA
10:00 a.m. FAJARDO PANEIRO THALIA
11:00 a.m. YPANAQUE YPANAQUE SAMANTHA
12:00 a.m. DAVILA ANTON JOSE ARTURO
2:00 p.m. BERNAL TAMAYO YASMIN
2:00 p.m. FARFAN DURAND DENNISE
3:00 p.m. IBAÑEZ JIMENEZ LISETTE
3:00 p.m. MENDEZ CAMONES JESSICA
4:00 p.m. PASTOR DE LA CRUZ SANCHEZ LUIS
4:00 p.m. ADRIANZEN FRANCO ANDREA
5:00 p.m. PORRAS RODRIGUEZ NELSON 
18 DE OCTUBRE 8:00 a.m. PUENTE HIDALGO MARIA FERNANDA
9:00 a.m. RAMOS BENDEZU DANITZA
9:00 a.m. VILLAGARCIA TAM KATIA
10:00 a.m. ZELA YUJRA RUTH 
10:00 a.m. ZELA YUJRA NORA
11:00 a.m. LARICO AYALA MELISSA
11:00 a.m. ORDOÑEZ SANCHEZ DAISY
12:00 p.m. CONTAVALLE SANCHEZ LUCIANA
19 DE OCTUBRE 10:00 a.m. AGUINAGA RIVAS VANESSA
11:00 a.m. MONTENEGRO RUESTA LUIS MOISES
12:00 p.m. TAFUR FLORES PAMELA SARA
1:00 p.m. WATTERS VILLALOBOS LISSET
2:00 p.m. CORDOVA GOMEZ YOSELYN 
3:00 p.m. AGUILAR MORALES AMBAR
3:00 p.m. WILSON SANCHEZ SILVIA
4:00 p.m. ALMONACID RAMIREZ KATHERINE
4:00 p.m. CHECCO CHIN GENESIS
5:00 p.m. ZEGARRA SILVA ANDREA SOLEDAD
20 DE OCTUBRE 1:00 p.m. CANALES FALCON DENNIS
2:00 p.m. AMESQUITA BALLENAS PIERINA
2:00 p.m. MUNDACA ZARATE BETTY
3:00 p.m. ANTESANA MONTERO ANDREA
3:00 p.m. VASQUEZ PEREZ ESTHER
4:00 p.m. VASQUEZ FUENTES ALFREDO
23 DE OCTUBRE 8:00 a.m. CASTILLO IPANAQUE JOSELYN PAULINA
9:00 a.m. PAULINO SANCHEZ FABIO
10:00 a.m. VILLEGAS MARENGO GISELLE
11:00 a.m. SALAZAR CERDAN SAMARA
12:00 a.m. QUISPE GUTIERREZ ADRIANA
1:00 p.m. SANCHEZ MAVILA JESSY 
2:00 p.m. SOTO RAMON SONIA LUCIA
2:00 p.m. TONGO JIMENEZ LORENA
3:00 p.m. GARCIA SALAZAR ANA
3:00 p.m. ARCALLA VARGAS RODRIGO
4:00 p.m. FLORES DIAZ KATIA
4:00 p.m. SANCHEZ REYES RAUL ARMANDO 
5:00 p.m. TRUJILLO CORONADO MEIDNER
5:00 p.m. TANTALEAN PAREDES CAROLINA
24 DE OCTUBRE 8:00 a.m. REYES TORRES LISBETH
9:00 a.m. TORREBLANCA PALOMINO MONICA
10:00 a.m. ZAGACETA BEJARANO CRISIA
11:00 a.m. ROCA HERNANDEZ YAQUELINE
12:00 a.m. FUENTES MARTINEZ KAREN
2:00 p.m. ARANGO CHUMPITAZI SUSSAN
2:00 p.m. BENLLOCHPIQUER ROSARIO CARMEN 
3:00 p.m. MALQUI OBREGON KLEISER
3:00 p.m. COTRINA VILLEGAS PAOLA MILAGROS
4:00 p.m. VILLAVERDE PISANGO MIRIAM
4:00 p.m. RIOS EGUSQUIZA GAILOR 
5:00 p.m. TIQUE MEDINA LAURA
25 DE OCTUBRE 8:00 a.m. ARAUJO TORRES CESAR
9:00 a.m. CORDOVA JIMENEZ YURICO
9:00 a.m. GUANILO MARTINEZ GABRIELA
10:00 a.m. JAIMES ZAMBRANO NEI
10:00 a.m. SALAZAR REVOLLEDO RAQUEL
11:00 a.m. TINTAYA VALVERDE ORLANDO
11:00 a.m. ARROYO GONZALES KIARA
12:00 p.m. ECHENIQUE GARCIA CHRISTIAN
26 DE OCTUBRE 10:00 a.m. INGA INGA HEIDI
11:00 a.m. PACHECO ANTUNIANO ISABEL
12:00 p.m. SANTILLAN GIMENEZ PABLO
1:00 p.m. QUISPE BALCAZAR ANTONY
2:00 p.m. SILVESTRE CHAVEZ FLOR
3:00 p.m. OSCCO ASTETE MARILYN
3:00 p.m. AYALA VALDIVIEZO MELISA
4:00 p.m. PAZ BARBAGELATA STHEFANY
4:00 p.m. ZAPATEL AVILA DIANA
5:00 p.m. CORONADO NAKANISHI KENJI
27 DE OCTUBRE 1:00 p.m. SANTILLAN JIMENEZ FRESIA
2:00 p.m. GOMES MCPERSON MELISA
2:00 p.m. BARROS CHACALTANA MILAGROS
3:00 p.m. CORDOVA HUANCAS MARIA
3:00 p.m. NOLASCO MENDOZA GIANCARLO 
4:00 p.m. TALLEDO HUERTAS WENDY
30 DE OCTUBRE 8:00 a.m. VILLAREAL DELGADO GIANELIE
9:00 a.m. REY BAELLA JAIME ALEJANDRO
10:00 a.m. JURADO LLANOS JORGE LUIS
11:00 a.m. BERMEJO ROSAS DANIELA
12:00 a.m. MONJE NAVARRO DIEGO
1:00 p.m. TRELLES VELEZ ALMENDRA
2:00 p.m. VELARDE SOTO BRUNO
2:00 p.m. BERNAL RAMOS JORGE
3:00 p.m. FUENTES URIBE DEBORA
3:00 p.m. MARTINEZ TAFUR PATRICIA
4:00 p.m. TRUJILLO DAMIAN EVELYN 
4:00 p.m. INGA CASERES FLOR
5:00 p.m. BRAVO TRUJILLO STEPHANIE
5:00 p.m. CRUZ MENDOZA MARIA
31 DE OCTUBRE 8:00 a.m. PILLACA TECSI GABI
9:00 a.m. SEGURA PERLECHE CLARA
10:00 a.m. ROSA PEREZ SOTO EVELYN
11:00 a.m. MANRIQUE ZUMAETA MARIA
12:00 a.m. CALERO FIERRO JOSELYN 
2:00 p.m. OSORIO COYURE JORGE
2:00 p.m. HUAMANI ANCCO DIANA
3:00 p.m. RIVERA CHUMBRES BRENDA
3:00 p.m. QUISPE LOPEZ NEIDA
4:00 p.m. SALAZAR MERCADO ORNELLA
4:00 p.m. TORREJON CALATAYUD ANGEL
5:00 p.m. CASTILLO BARRETO SANDRA
02 DE NOVIEMBRE 10:00 a.m. EGG TEVES SUEMI
11:00 a.m. ESTRADA LOARDO TULA
12:00 p.m. MOSCOL PALACIOS YAQUELINE
1:00 p.m. CCOMPE VICTORINO SORAIDA
2:00 p.m. MEZA GUILLEN MARIA
3:00 p.m. PONCE SOTO CAROL
3:00 p.m. LEON RODRIGUEZ EDGAR
4:00 p.m. CESPEDES MINA JENIFER
4:00 p.m. GOMERO ROMANI MOTI
5:00 p.m. LAURA HURTADO LESLIE
03 DE NOVIEMBRE 1:00 p.m. MUÑOZ MALDONADO FRANZ
2:00 p.m. PARI ROJAS EVA
2:00 p.m. CHAVEZ MORENO DIANA
3:00 p.m. COTERA PALOMINO LUIS
3:00 p.m. GONZALES ORIHUELA LUIS
4:00 p.m. MATTA VALLE LESLIE
06 DE NOVIEMBRE 8:00 a.m. VIDAL DUEÑAS ANDERSON
9:00 a.m. PUMACHAGUA FRITAS KATERINE
10:00 a.m. MEDIETA SOTO KARINA
11:00 a.m. CONHI PACHAS OSCAR
12:00 a.m. GARCIA CAHUAS NIMER
1:00 p.m. CONTRERAS CATUNTA JENIFER
2:00 p.m. FARFAN GRIMALDO BRENDA
2:00 p.m. HERRERA IZQUIERDO MARTIN
3:00 p.m. JIMENEZ ROBLES ANITA
3:00 p.m. MARTIN ALOSILLA DIANA
4:00 p.m. LAMA ACOSTA KATHERINE
4:00 p.m. SULCA SANCHEZ ANDREA
5:00 p.m. CONTRERAS ROMAN DIANA
5:00 p.m. MENDIETTA SOTO KARINA
07 DE NOVIEMBRE 8:00 a.m. CABALLERO GRANDA ANDREA
9:00 a.m. LOZADA ZARATE YURI ROSA
10:00 a.m. ACOSTA PACHECO GRISELDA