Turismo y Hotelería

Grados y Títulos


Cronograma de exámenes orales

Asistir de manera Formal 10 o 15 min previos a la hora indicada.
Ambiente: Sala de Grados N° 2. (3° Piso. Edificio Administrativo).
VERIFICAR SI SU EXPEDIENTE NO PRESENTA INCONVENIENTES.

Octubre 2018

DIA/FECHA HORA ALUMNO (A)
LUNES
22
09:00 HRS RAYMUNDO BECERRA JAZMIN GRINELLY
09:30 HRS GUTIERREZ RIOS MIGUEL ANGEL
10:00 HRS GUERRERO LINARES GISELLE NIKOL
10:30 HRS VARGAS GUTIERREZ GUSTAVO ADOLFO
11:00 HRS LIMO ESPINOZA GIANELLA MACARENA ALEXANDRA
11:30 HRS VILCA SULCA JOEL FERNANDO
12:00 HRS BUITRON PALOMINO JUDITH
12:30 HRS BUITRON PALOMINO RUDY
13:00 HRS LA SERNA QUIROZ LINDA ADELA
13:30 HRS LOVATO SANCHEZ OSCAR ENZO
14:00 HRS QQUESHUAYLLO CANCHA JESSICA
15:00 HRS JAUREGUI CASASJOAN STEPHANIE
15:30 HRS LLOCLLA RAMOS MICHELLEM LESLY
16:00 HRS CARRASCO VERGARA ANGELA MILAGROS
16:30 HRS MATEO BERNAOLA STEPHANY BRIGITH
MARTES
23
12:30 HRS MAZZOLA LA ROSA SOFIA DOMENICA
13:00 HRS PAREDES BRONCANO YNGRID AIDA
13:30 HRS CAMACHO ROMERO KARLA MERCEDES
14:00 HRS FLORES CABANILLAS LESLYE JANETT
14:30 HRS HUAMAN REYES MILAGROS
15:00 HRS ESPINOSA CORDOVA LESLIE MAGALY
15:30 HRS MISARAI ALANIA LOURDES MARIA
16:00 HRS DE LAS CASAS MESIAS LUIS ANTONIO
16:30 HRS PACHAS RODRIGUEZ MARIA ALESSANDRA
17:00 HRS RAYME TORRES GENESIS ANA EMILIA
MIÉRCOLES 24 08:30 HRS VALDIVIA VASQUEZ GABRIELA PAOLA
09:00 HRS RAMON COTRINA SHEYLA LOURDES
09:30 HRS TAYSING HERRERA MARIA TERESA
10:00 HRS CRUZ FLORES KEYLA OLENKA
10:30 HRS ROBLES ILLESCAS CESAR MANUEL
11:00 HRS VELARDE REGAIRA NATALIA
11:30 HRS LOPEZ NIEVES JAHIR MARTIN
12:00 HRS MENDEZ NAKAMINE KAREN AKEMI
12:30 HRS FLORES ZAVALA ANALIZ ANDREA
JUEVES
25
08:30 HRS AGREDA NOLORBE MARIELA
09:00 HRS MALQUICHAGUA VERAMENDI PAMELA
09:30 HRS CACERES AGUIRRE ANA LUCIA
10:00 HRS MEDIANERO CAJA ALDO ALEXANDER
10:30 HRS ARMAS NUÑEZ FIORELLA GIANNINA
11:00 HRS RAMOS PAUCAR LUZ VERONICA
11:30 HRS ALVA MEJIA DANIEL MIGUEL
12:00 HRS ROMAÑA DUK WENDY KARINA
12:30 HRS PIMENTEL DELGADO BRAULIO JOSEPH
13:00 HRS ORELLANO ESPINOZA ELIZABETH
13:30 HRS MORENO NUÑEZ JACQUELINE ALMENDRA
14:00 HRS VILLAFANA HUACCHILLO VANIA CORINA ILEIN
15:00 HRS QUISPE LOBATON ANNELYN CONCEPCION
15:30 HRS ZEGARRA SANCHEZ CARLOS ALBERTO
16:00 HRS ORTEGA PALOMINO KAREN STHEFANIE
16:30 HRS CASTILLO NIÑO GIBSY ROELY
VIERNES
26
09:00 HRS LANDA TAFUR MARGGIE
09:30 HRS ZEGARRA GOZZER ANNA MARISSA
10:00 HRS GUZMAN GOMEZ BRENDA STEFAN
10:30 HRS LLANOS SANTOS HELGA CAROLAINE
11:00 HRS ALBORNOZ CAYLLAHUA MAYRA MERLY
11:30 HRS NORIEGA CASAS KATHERINE YVONNE
14:00 HRS CARRASCO LOPEZ GIANNINA YADHYRA
14:30 HRS URBINA MENDEZ ANGIE FIORELLA MARLENE
15:00 HRS QUEZADA RONCHI MILAGROS
15:30 HRS MEDIANERO CAJA ALDO ALEXANDER
16:00 HRS DUEÑAS MAMANI LAIRA LIZBET
16:30 HRS MANG LEGUA JESSICA JANICE
LUNES
29
10:00 HRS CARLES BRIOLO JEREMY DAVID
10:30 HRS ELIAS VASQUEZ ALEXANDRA ISABEL
11:00 HRS ARRILUCEA DAVILA JEEMY ANDERLY
11:30 HRS MEJIA RAMIREZ ALEXIS THALIA
12:00 HRS SALINAS ENCISO LUIS WILLIAM
12:30 HRS GIURFA BARRIENTOS CINTHYA ROXANA
13:00 HRS REATEGUI ARONES MILUSKA ROSSI
13:30 HRS PERALTA ESPINOZAJUNIOR ANGISHAM
14:00 HRS PAJUELO CANCCE FIORELLA NATALIE
15:00 HRS FLORES LI RUTH ALESANDRA
15:30 HRS HILARIO PAREDES SANDY
16:00 HRS CORDOVA ROMERO KATERINE MARGOT
16:30 HRS ANTUNEZ LINDO CARMEN
MARTES 30 09:00 HRS DEXTRE REMIGIO EDWIN
10:00 HRS CABALLERO SALAS VICTORIA KATHERINE
11:00 HRS BETANCOUR TOLEDO VALERIA SOFIA
12:00 HRS RAVINA VELASQUEZ MARIA CRISTINA
15:00 HRS MEDINA CAYCHO JOSE ALONSO
16:00 HRS SALAZAR MEZA CRISTHY ALEXANDRA
17:00 HRS ALVAREZ FIGUEROA ALEXANDRA ADRIANA
MIÉRCOLES 31 09:00 HRS VILLAVICENCIO SALAZAR BEATRIZ MARLENY
10:00 HRS ULLOA CACHAY PATRICIA
11:00 HRS VERANO PAINO JOSE CARLOS
12:00 HRS CALLIRGOS DE LA CRUZ LESLY
14:00 HRS SURICHAQUI CHIRINOS VIRGINIA CRISTINA
15:00 HRS ALTAMIRANO ACEVEDO DEYBI NAIR
15:00 HRS CHAVEZ MANZANEDA CARLA DANIELA
16:00 HRS DIAZ GONZALES SANDRA MARIA DE LOS ANGELES

Noviembre 2018

DIA/FECHA HORA ALUMNO (A)
LUNES
05
09:00 HRS REVILLA CUADROS BORIS HERNAN
09:30 HRS VEGA LLAJA ANA LEILA
10:00 HRS DELGADO OVIEDO JUNO SOPHIA ISIS
10:30 HRS FELIX TERRAZAS FLOR ROCIO
11:00 HRS SEGURA OLIVA LUCIANA DEL CARMEN YOLANDA
11:30 HRS BUSTAMANTE LOLI LUIS EDUARDO
12:00 HRS HERNANDEZ VALENCIA MARLEN ELIZABETH
12:30 HRS RAFAEL BENITES EVA MILDRED
13:00 HRS ALCANTARA CALERO SOL JIMENA
13:30 HRS ROSAS RODAS STEVE JONHATTAN
14:00 HRS VILLEGAS BARTUREN FIORELLA VANESSA
15:00 HRS CARRASCO OBERTI MARIA XIMENA
15:30 HRS ARIAS SANCHEZ MARIA ALESSANDRA
16:00 HRS HINOJOSA CHAVEZ VALERIE DEL ROSARIO
16:30 HRS MORENO LEON KARINA
MARTES
06
12:30 HRS OYOLA FRIAS YTALA BRILLIC ROSA
13:00 HRS POLANCO COYAO ALEJANDRO
13:30 HRS CONTRERAS ROMEROS WILLIAM ALBERT
14:00 HRS ANDIA PEREZ TEREZA MARIA
14:30 HRS BENDEZU RAMOS ZHANDRA LOUISSE
15:00 HRS MEJIA RUIZ WENDY LETICIA
15:30 HRS ORTIZ PALLIHUANCA EVELYN JULIANA
16:00 HRS GRANADOS ROMANI JACKELINE LIZET
16:30 HRS REATEGUI RUIZ YASSIRA MERY
17:00 HRS MASCCO ORTIZ PATSY SOLANGE
MIÉRCOLES
07
08:30 HRS ESPINOZA LUPA MAURICIO ANDRES
09:00 HRS SANCHEZ LAGUNA LESLIE SHARON
09:30 HRS DURAN COTRINA RODRIGO DAVID
10:00 HRS TOLENTINO LUCHINE JHASMELY GRACE
10:30 HRS MUJICA LIVIMORO ROSARIO MERCEDES
11:00 HRS GUILLEN ORIHUELA ELSA FIORELLA
11:30 HRS TRIBEÑO ROMAN ROXANA ALY
12:00 HRS AYALA ESPINOZA SHAROM MIRSA
12:30 HRS SALAZAR ÑAÑEZ PAOLO CESAR
JUEVES
08
08:30 HRS TELLO LAIZA CINTHIA LEONOR
09:00 HRS HERRERA LOPEZ JAVIER ROBINSON
09:30 HRS CUEVA BENAVIDES MARIA CLAUDIA
10:00 HRS SANCHEZ GRANADOS MARY CARMEN
10:30 HRS LARA VEGA YELITZA LUZ
11:00 HRS CASTILLO MARIN ENRIQUE ANTONIO
11:30 HRS LUYO BARZOLA ANTHONY BRAYAN
12:00 HRS MORA PINCHI MARTIN
12:30 HRS SUAREZ FLORES LIZZETH GERALDINE
13:00 HRS AREVALO HERNANDEZ JENNY
13:30 HRS VERGARA LIVIA LOURDES MELIZZA
14:00 HRS BORBOR MANRIQUE FLORA NERY SARITA
15:00 HRS COTRINA ROJAS SONIA ALEJANDRA
15:30 HRS SUAREZ PATRICIO GABRIELA ALEXANDRA
16:00 HRS JERI BERTRAN MARIA ALEJANDRA
16:30 HRS TORRES MARTINEZ CAMINCHA ROSSANA
VIERNES
09
09:00 HRS VILLAFUERTE BONILLA JERICA THALIA
09:30 HRS COLCHAO AGUIRRE ANGIE MADELEY
10:00 HRS TORRES CORDOVA CARLA PAOLA
10:30 HRS SUSANIBAR FLORES PAMELA VANESSA
11:00 HRS CACERES LOPEZ ANA XIMENA
11:30 HRS ARRASCUE MELO GIANCARLOS JULINHO
14:00 HRS RIVERA VALENTIN LESLY LORENA
14:30 HRS RIOS ZAMORA PAULA ALMENDRA
15:00 HRS SARANGO CORPANCHO PATRICK LUCAS
15:30 HRS VALERA PUMA ZULEMA RAQUEL
16:00 HRS GAMARRA TORRES LIZ JANET
16:30 HRS RENTERIA DAVILA MARIA CLAUDIA
LUNES 12 10:00 HRS SANCHEZ VASQUEZ PATRICIA BERENICE
10:30 HRS COLOMA PATIÑO XOELI JIMENA
11:00 HRS INFANTES AGURTO SANDRA LORENA
11:30 HRS VENTURA LOPEZ MARLENE DEL ROCIO
12:00 HRS PIZARRO BACA MARIA LOURDES
12:30 HRS FLORES AGUSTIN SUSY ANALI
13:00 HRS RAVINA PARDO JAZMIN FRANCESS
13:30 HRS PATIÑO ALCALA KARINA GIULIANA
14:00 HRS TAKAYAMA SAKIHAMA CAMILA ARISA
15:00 HRS TALLEDO ALVARADO MARYORIE
15:30 HRS GRANDEZ LAYNES SAUL ANTONIO
16:00 HRS SAUÑE YAMOJA LIZETH LIZ
16:30 HRS TIPULA TIPULA ROXANA
MARTES 13 12:30 HRS ABAD MUÑOZ YOSELIN ANNED
13:00 HRS YOSHIKA HUAMAN EDUARDO MARTIN YASUO
13:30 HRS SANTIN RAMOS MILAGROS DEL CARMEN
14:00 HRS GIL BAZAN ALEJANDRA GABRIELA
14:30 HRS CABRERA AGUINAGA LUCERO DEL MILAGRO