Psicología

Grados y Títulos


Cronograma de exámenes y sustentaciones

Septiembre 2017

DÍA FECHA HORA NOMBRE DEL ALUMNO ACTO TIPO/ÁREA
VIERNES 1 09:00 MONTERO LOPEZ RONALD LUIS CLÍNICA

10:00

BROMMER GOYCOCHEA DENNISSE

ORGANIZACIONAL

11:00 DEL CARPIO ALVA, PABLO KEVIN ORGANIZACIONAL (ESTUDIO DE CASO)
12:00 BERRIOS CHANAME RUTH NOEMI EDUCATIVA
15:00

DIAZ URBINA LUIS MIGUEL

CLÍNICA
16:00 DOMINGUEZ MARIN ORLANDO GABRIEL CLÍNICA
17:00 CABREJOS CASTAÑEDA CESAR EDUCATIVA

SEMANA DEL 04 AL 08

DÍA FECHA HORA NOMBRE DEL ALUMNO ACTO TIPO/ÁREA
LUNES 4 10:00 HORNA VASQUEZ ALESSANDRA VANESSA CLÍNICA
11:20 CARACELA VEGA RENZO ENRIQUE CLÍNICA
17:40 PACHECO MEDRANO MILAGROS DEL ROSARIO COMUNITARIA

18:20

VERA ARANA DELFINA MARIA

COMUNITARIA

MARTES 5 11:00 VALDIVIA ROMERO MANUEL CLÍNICA
12:00 SANANDRES ASALDE CLAUDIA LUCIANA CLÍNICA
15:00 BEJAR FRISANCHO CARLA CLÍNICA-EDUCATIVA
16:00 TORRES HUAMANCHUMO DANIELA MILAGROS ORGANIZACIONAL
MIÉRCOLES

6

10:00 CABREJOS RULLIER CLAUDIA ALICIA TATIANA CLÍNICA-EDUCATIVA
11:00 CHAVEZ JAIMES ANDREA ORGANIZACIONAL
JUEVES 7 09:00 BARBOZA CUNYA FRANCHESCA ORGANIZACIONAL
10:00 APAZA RUIZ GLORIA STEFANY ORGANIZACIONAL
11:00 ARENAS VALENTIN MAURA FLOR EDUCATIVA
16:00 GUERRA MEDINA NICOLLE ELIZABETH ORGANIZACIONAL
18:00 ALARCON LUCERO DANTE RAFAEL CLÍNICA
19:00 HERNANDEZ TRUJILLO ELENA VICTORIA CLÍNICA-EDUCATIVA
VIERNES 8 09:00 ANDALUZ QUEIROLO CARLA MARIA ORGANIZACIONAL
10:00 GAMARRA ALEJO DE MERCADO YANETH LUZ ORGANIZACIONAL
11:00 MEJIA OSORIO ANA JEHIEL ORGANIZACIONAL
12:00 CASTRO CLAVARINO, MIRIAN RUTH EDUCATIVA
15:00 DELGADO CERDA KAREN ELIZABETH ORGANIZACIONAL
16:00 GUERRERO LOZADA ANTERO NICOLAS ORGANIZACIONAL
17:00 ARRUNATEGUI WALTERSDORFER, ELMER ENRIQUE EDUCATIVA

SEMANA DEL 11 AL 15

LUNES 11 11:20 CAMPOS BAQUEDANO LISSET DEL MILAGROS EDUCATIVA
17:40 ASENCIOS CRUZ ROXANA COMUNITARIA
18:20 CHECA JIBAJA JAEL COMUNITARIA
MARTES 12 09:00 FIGUEROA CASTILLO ANDREA ELIANA CLÍNICA
11:00 GUTIERREZ BUENO FRANCISCO JAVIER CLÍNICA
15:00 LAREDO CCOLLATUPA YASSENIA CLÍNICA-EDUCATIVA
16:00 KONG VILLAVICENCIO JESSICA ORGANIZACIONAL
MIÉRCOLES

13

10:00 MEDINA HUARCAYA GLADYS ADELAIDA CLÍNICA-EDUCATIVA
11:00 LOAYZA FLORES CARLA JIMENA ORGANIZACIONAL
12:00 GUEVARA VEGA MILAGROS ELIZABETH EDUCATIVA
JUEVES 14 09:00 MUÑOZ MOLINA VALERIA ANDREA ORGANIZACIONAL
10:00 MONTENEGRO VASQUEZ FIORELLA ORGANIZACIONAL
11:00 GARCIA MEDINA PRESCYLA ELIZABETH LESSETH EDUCATIVA
16:00 LORA ESCOBEDO MELODY MICHELLE KELLY ORGANIZACIONAL
VIERNES 15 09:00 CCACCYALLA CUADROS MILAGROS KATHERINE EDUCATIVA
10:00 GUTIERREZ GUZMAN LIONEL ORGANIZACIONAL
11:00 RIOS QUISPE YOCELIN MILAGROS ORGANIZACIONAL
15:00 PEREZ RIVEROS GEORGETTE MARILYN ORGANIZACIONAL
16:00 MORALES FRANCIA CARLA LUCERO ORGANIZACIONAL

SEMANA DEL 18 AL 22

LUNES 18 11:20 LLANOS CARDENAS FIAMA JHOSELYN EDUCATIVA
17:40 BORNAZ VILLAGARCÍA TANÍA ENRIQUETA GABY COMUNITARIA
18:20 CHILINGANO AMBIA KARINA BEATRIZ COMUNITARIA
MARTES 19 11:00 MONTAÑA LANDEO, WENDY FIORELLA CLÍNICA
15:00 RODRIGUEZ ARAGON MARIA FERNANDA CLÍNICA-EDUCATIVA
16:00 MARGARITO LANDACAY DIANA ORGANIZACIONAL
MIÉRCOLES

20

10:00 LUIS JARA MARILIN JANET CLÍNICA-EDUCATIVA
11:00 SANCHEZ SOTELO YLENE ORGANIZACIONAL
12:00 ROJAS RIVAS GUSTAVO EDUCATIVA
JUEVES 21 09:00 RAMOS ROSTAING, SABINA ANTONELLA MILAGRO ORGANIZACIONAL
10:00 VENERO MEZA CARLA SOFIA ORGANIZACIONAL
11:00 VARGAS BIERBERACH LIZET ALEXANDRA EDUCATIVA
16:00 CORONEL SOLINAS ALLISON ALEJANDRA ORGANIZACIONAL
19:00 ARISTA MOLLA MARLENI LUCILA CLÍNICA-EDUCATIVA
VIERNES 22 09:00 MORALES QUEZADA MIRIAM TEOFILA CLÍNICA-EDUCATIVA
10:00 MERIDA RAMIREZ FERNANDO EDUCATIVA
11:00 CRIOLLO LEZAMA JULIANA VANESSA ORGANIZACIONAL
12:00 HUAYHUA ZAMBRANO JORGE ENRIQUE ORGANIZACIONAL
15:00 RONCAL CALVO TANIA VERONICA ORGANIZACIONAL
16:00 SÁNCHEZ MEDINA YASMINE KATHERINE ORGANIZACIONAL
17:00 SERRANO GALVEZ MILAGROS EDUCATIVA

SEMANA DEL 25 AL 29

LUNES 25 11:20 LOMBARDI MUÑOZ JOSE LUIS EDUCATIVA
17:40 MONTENEGRO RAMIREZ KATHERINE ANGELA COMUNITARIA
18:20 OSHIRO OYAKAWA JUAN FRANCISCO COMUNITARIA
MARTES 26 10:00 TORRES CHUQUIHUAMANI D´YANIRE MARISSA CLÍNICA
11:00 CORDOVA LIÑÁN ADONIA DULA CLÍNICA
15:00 GUZMAN PALACIOS DE CABREJOS NANCY CLÍNICA-EDUCATIVA
16:00 TOLEDO LLAURY RENZO EDUARDO ORGANIZACIONAL
MIÉRCOLES 27 10:00 VASQUEZ RODRIGUEZ TIFFANI RUTH CLÍNICA-EDUCATIVA
11:00 MARTINEZ SOLORSANO MARIA CLAUDIA ORGANIZACIONAL
JUEVES 28 09:00 BLAS VALVERDE RUDY AGNES CLÍNICA
10:00 FLORES TORO GLADYS BERENICEL ORGANIZACIONAL
11:00 MIRAMIRA RONCALLA MARYCIELO EDUCATIVA
16:00 ULLOQUE HERRERA CARLOS JOAQUIN ORGANIZACIONAL
19:00 SIMAUCHI ALVAREZ SILVIA CLÍNICA-EDUCATIVA
VIERNES 29 09:00 MOLINA MOSCOSO YANETH CLÍNICA
10:00 CENTURION ARRASCUE  DANECI JOVITA CLÍNICA
11:00 SOLANO HUILLCA KATHERINE ORGANIZACIONAL
12:00 JULCA MORA JAIME OCTAVIO ORGANIZACIONAL
15:00 RUIZ CHOQUE, JESUANGEL CHRISTYMAR ORGANIZACIONAL
16:00 SANCHEZ NAVA KARLA SUSANA ORGANIZACIONAL
17:00 VARGAS FLORENTINI BETHSABET PATRICIA EDUCATIVA

Octubre 2017


SEMANA DEL 02 AL 06

DÍA FECHA HORA NOMBRE DEL ALUMNO ACTO TIPO/ÁREA
LUNES 2 11:20 MONTEGHIRFO CADILLO LELIA ALEJANDRA EDUCATIVA
16:00 VILLAVERDE ATAURIMA DALIA CAROL

ORGANIZACIONAL

17:40

PINEDO VERASTEGUI CLAUDIA JOANNE COMUNITARIA
MARTES 3 16:00 RODRIGUEZ VIGIL ALBERTO ORGANIZACIONAL

MIÉRCOLES

4

10:00 DOLCI CARDENAS MARIA CLÍNICA-EDUCATIVA
11:00 PINTO MARTINEZ JEISSER MARITZA ORGANIZACIONAL
12:00 PONCE VEGA SUSY DEL PILAR EDUCATIVA
JUEVES 5 09:00 BARRAZA BLASS ARTURO JEAN PIERRE ORGANIZACIONAL
10:00 POLO LIMA ANA EVELYN ORGANIZACIONAL
11:00 POSADA CORTEZ JOHANNA PAMELA EDUCATIVA
16:00 OSORIO HUAMAN BEATRIZ ERIKA ORGANIZACIONAL
VIERNES 6 09:00 MURILLO QUISPE MARLEE ANGELA ORGANIZACIONAL
10:00 ARMIJO DE SOUZA DIANA CAROLINA ORGANIZACIONAL
11:00 MORI FERNANDEZ CYNTHIA ROCIO ORGANIZACIONAL
12:00 TORRES CARDENAS SAMUEL ORGANIZACIONAL
15:00 BASILIO ALLENDE MILAGROS YESICA ORGANIZACIONAL
16:00 RIVERA SANCHEZ ANAIS SHEYLA ORGANIZACIONAL
17:00 POLO OBANDO ANGELA NATIVIDAD EDUCATIVA

SEMANA DEL 09

LUNES 9 05:40 MONTENEGRO LUNA SINDYS CATHERINE ORGANIZACIONAL