Ciencias de la Comunicación

Grados y Títulos


Cronograma de exámenes y sustentaciones

Octubre 2018

  FECHA HORA NOMBRE DEL ALUMNO ACTO TIPO/AREA
LUNES 15 09.00 ALCALA PAYANO CHRISTIAN PERIODISMO
09.30 ALVA OLIVERA GINO GIOVANNI PERIODISMO
10.00 ALVARADO ZAVALA MARIA PERIODISMO
10.30 ACUÑA CASTILLO MAYRA ALEJANDRA AUDIOVISUALES
11.00 ALARCON ARROYO JESUS RICARDO AUDIOVISUALES
14.00 ALARCON LOPEZ KAtdERINE YESENIA AUDIOVISUALES
14.30 ABARCA QUISPE JUAN CARLOS RPP.PUBLICIDAD
15.00 ACKERMAN SACO JUAN MANUEL RPP.PUBLICIDAD
15.30 ACUÑA PACHECO NORA VANESSA RPP.PUBLICIDAD
16.00 ADAMS TORRES JIMMY EDSON RPP.PUBLICIDAD
16.30 AGRAMONTE PORCELLA SIMONETT RPP.PUBLICIDAD
MARTES 16 09.00 BAZAN ASENCIOS MARCO ANTONIO PERIODISMO
09.30 CASTRO PEREZ GIGI NOILI PERIODISMO
10.00 CUBA DIAZ RODRIGO PERIODISMO
10.30 ALVAREZ CHAPILLIQUEN XIOMARA SHANTEL AUDIOVISUALES
11.00 ANGELES ZELAYA NICOLE NAtdALIE AUDIOVISUALES
11.30 APOLINARIO PORRAS MILAGROS JENIFER AUDIOVISUALES
13.30 AGUADO ORE CHRISTIAN ANDRES RPP.PUBLICIDAD
14.00 AGÜERO PAREDES ARtdUR JAMPIER RPP.PUBLICIDAD
14.30 AGUILAR NIETO HAROLD ALEXIS RPP.PUBLICIDAD
15.00 AGUIRRE LAZARTE AARON ABELARDO RPP.PUBLICIDAD
15.30 ALARCON RAMIREZ LUIS ALBERTO RPP.PUBLICIDAD
16.00 ALBURQUEQUE RODRIGUEZ STEFANIA KIMBERLY RPP.PUBLICIDAD
16.30 ALIAGA POLO FERGIE RPP.PUBLICIDAD
MIERCOLES  17 10.30 ARROYO MARIÑOS YESSICA ISABEL AUDIOVISUALES
11.00 ARTEAGA ARCE AYRTON CESAR AUDIOVISUALES
11.30 ATO DE LA ROSA FRANZ JOSEPH AUDIOVISUALES
13.30 ANAYA CASTAÑEDA ROSANGELA MARITZA RPP.PUBLICIDAD
14.00 CARDENAS SALAS VANESSA RPP.PUBLICIDAD
14.30 ANCHIRAICO URPI LESLIE ANN RPP.PUBLICIDAD
15.00 ANDIA AVILA IVANA GABRIELA RPP.PUBLICIDAD
15.30 ANGELES RAMIREZ CLAUDIA ESTEFANIA RPP.PUBLICIDAD
16.00 ANGELES RIVERA ERICK NORMAN RPP.PUBLICIDAD
16.30 ANTINORI GONZALEZ LAURA MARITZA RPP.PUBLICIDAD
JUEVES 18 10.30 BELTRAN OBLITAS FABIOLA AUDIOVISUALES
11.00 BERNALES PEREIRA GENESIS YHAMILET AUDIOVISUALES
11.30 BOZA CHIENG JOSEPH SEBASTIAN ANtdONY AUDIOVISUALES
13.30 ARAYA ESCOBAR JOSSEtd LUISA RPP.PUBLICIDAD
14.00 ARCE CHISCUL MILAGROS EVA RPP.PUBLICIDAD
14.30 AREVALO LOJA MARIELENA RPP.PUBLICIDAD
15.00 ARROYO LOPEZ MARIA FERNANDA RPP.PUBLICIDAD
15.30 ASIN MOSQUERA AIXA YOMALI RPP.PUBLICIDAD
16.00 AYBAR VARGAS SELENE RPP.PUBLICIDAD
16.30 BARNETT VALDIVIA CARLA GABRIELA RPP.PUBLICIDAD
VIERNES 19 14.00 BEDOYA AMES MARZIA JANEtd RPP.PUBLICIDAD
14.30 BEJARANO GALVEZ BRIGITTE DE FATIMA RPP.PUBLICIDAD
15.00 BENITES INFANTE WILLIAM SANTIAGO RPP.PUBLICIDAD
15.30 BENITO CHINO YHILNER ALEXANDER RPP.PUBLICIDAD
16.00 BLANCO MENCKELL ANA LUCIA RPP.PUBLICIDAD
16.30 BLAS INFANZON PEDRO GABRIEL RPP.PUBLICIDAD
LUNES 22 09.00 DAVILA VELASQUEZ LENSKY EINAR PERIODISMO
09.30 DELGADO DIMITRIJEVIC NATALIA JIMENA PERIODISMO
10.00 FRANCO OBREGON DANIEL ARTURO PERIODISMO
10.30 BRAVO JIMENEZ OSCAR JHON AUDIOVISUALES
11.00 BREDEGAL KOMIC LOURDES IVANA AUDIOVISUALES
11.30 BUSTINZA HIDALGO ARTURO RUBEN AUDIOVISUALES
13.30 CABALLERO SOTOMAYOR RANDY RAUL RPP.PUBLICIDAD
14.00 CABRERA RIVERA IRIS CLAUDIA RPP.PUBLICIDAD
14.30 CACERES GARCIA FERNANDA RPP.PUBLICIDAD
15.00 CADILLO VARGAS FLAVIA ISABEL RPP.PUBLICIDAD
15.30 CALAMPA SALVADOR FIORELLA LUCERO RPP.PUBLICIDAD
16.00 CALDERON LUJAN JONAtdAN ANDRE RPP.PUBLICIDAD
16.30 CALLE POMA BRYAN ANtdONY RPP.PUBLICIDAD
MARTES 23 09.00 GARCIA JUAREZ ROGER EDUARDO PERIODISMO
09.30 GARCIA ZUMAETA JOSE DANIEL PERIODISMO
10.00 GOÑI RAFAEL PEDRO RAUL PERIODISMO
10.30 CABELLO ARONI OMAR JADER AUDIOVISUALES
11.00 CAMACHO VELARDE JAVIER ANDRES AUDIOVISUALES
11.30 CAPAQUIRA ANAHUA SELENE MARGARITA AUDIOVISUALES
13.30 CAMA MENDOZA GRACE RPP.PUBLICIDAD
14.00 CAMACHO NUÑEZ RODRIGO APARICIO RPP.PUBLICIDAD
14.30 CANALES POZO LIZEtd ARACELI RPP.PUBLICIDAD
15.00 CARPIO SANCHEZ PAUL ALONSO RPP.PUBLICIDAD
15.30 CARRILLO NAKASHIMA DAYANA ARIANET RPP.PUBLICIDAD
16.00 CARRION RIOJAS MARJORIE FIORELLA RPP.PUBLICIDAD
16.30 CASAS HURTADO CHRISTOPHER STEVEN RPP.PUBLICIDAD
MIERCOLES 24 10.30 CASTILLO FERNANDEZ MILAGROS DEL ROCIO AUDIOVISUALES
11.00 CHICOMA MALMA RICARDO JOSE LUIS AUDIOVISUALES
11.30 CORNEJO GORDILLO ADRIANA DANIELA AUDIOVISUALES
13.30 CASTILLO CACERES MARCIA PAOLA RPP.PUBLICIDAD
14.00 CASTRO RUIZ TRINIDAD DEL PILAR RPP.PUBLICIDAD
14.30 CERVA CABRERA XIMENA ALEXANDRA RPP.PUBLICIDAD
15.00 CHACON MUÑOZ LISSETE ELENA RPP.PUBLICIDAD
15.30 CHAVEZ CELIS GRECIA MARIA  RPP.PUBLICIDAD
16.00 COCHACHIN ORTIZ MARIANA RPP.PUBLICIDAD
16.30 CORDOVA REYNOSO STEFHANY CAROLINA RPP.PUBLICIDAD
JUEVES 25 10.30 CORONADO BALLADARES MAYRA AUDIOVISUALES
11.00 CORONADO ESPINOZA ELIAS ESEN AUDIOVISUALES
11.30 CURAY CENEPO CHRISTOPHER JUAN FRANCISCO AUDIOVISUALES
13.30 COSME SOLORZANO ANA CLAUDIA RPP.PUBLICIDAD
14.00 CUCHO REYES GUILLIANA KARINA RPP.PUBLICIDAD
14.30 CUENCA MORA ASHLEY RPP.PUBLICIDAD
15.00 DAVALOS VASQUEZ GABRIEL RPP.PUBLICIDAD
15.30 DIAZ LABRIN DALESKA MATSUSUA RPP.PUBLICIDAD
16.00 DIOSES DIAZ ASTRID PISCILLA RPP.PUBLICIDAD
16.30 DOMINGUEZ HORTA YANPRIER YOSIMAR RPP.PUBLICIDAD
VIERNES 26 14.00 DORADOR BONILLA MARIELENA RPP.PUBLICIDAD
14.30 ESPARZA MOLINA PALOMA LUCIA RPP.PUBLICIDAD
15.00 ESPINOZA ECHEGARAY ELLEN RPP.PUBLICIDAD
15.30 FEIJOO GALICIA GRECIA RPP.PUBLICIDAD
16.00 FERNANDEZ ALVA OSCAR RODRIGO RPP.PUBLICIDAD
16.30 FLORES RODRIGUEZ PATRICIA VERONICA RPP.PUBLICIDAD
LUNES 29 09.00 HUAMANI SANTIAGO MARICIELO SANDY PERIODISMO
09.30 LEON PEREZ BRUNO JAVIER PERIODISMO
10.00 LLONTOP MORALES SOL EIMY ARELIS PERIODISMO
10.30 CUZCANO ORMEÑO MIRtdA EDELMIRA AUDIOVISUALES
11.00 DE LA CRUZ ALVARADO EDERSSON PABLO AUDIOVISUALES
11.30 DOMINGUEZ ARGUELLES KAtdERINE SCARLETT AUDIOVISUALES
13.30 FUENTES MARQUEZ EDILSON RPP.PUBLICIDAD
14.00 GARAYAR RIVAS ROSARIO DEL PILAR RPP.PUBLICIDAD
14.30 GARCIA JARAMILLO ESTEFANY LISETTE RPP.PUBLICIDAD
15.00 GARCIA RAMIREZ KAREN STEFANNY RPP.PUBLICIDAD
15.30 GONZALES QUIÑONES MARIO JESUS RPP.PUBLICIDAD
16.00 GUEVARA NOVA SUSAM STEFANY RPP.PUBLICIDAD
16.30 GUTIERREZ TINOCO LIZBEtd RPP.PUBLICIDAD
MARTES 30 10.00 LOAYZA CARDENAS ROBERTO RUFINO PERIODISMO
10.30 DULANTO GARCIA CALDERON MARIA AUDIOVISUALES
11.00 ESPINOZA DEL PINO DIEGO AUDIOVISUALES
11.30 ESPINOZA RODRIGUEZ CHRISTOPHER MARLIN AUDIOVISUALES
13.30 HERRERA MORENO KARLA FIORELLA RPP.PUBLICIDAD
14.00 HUACCHARAQUI ASCA ANDREA RPP.PUBLICIDAD
14.30 HUAMANI TELLO CARMEN RPP.PUBLICIDAD
15.00 HUAMBACHANO GONZALES MADELEINE RPP.PUBLICIDAD
15.30 ISLA SANCHEZ CLAUDIA LISBEtd RPP.PUBLICIDAD
16.00 JARA INGARUCA VALERIA GUADALUPE RPP.PUBLICIDAD
16.30 JARA LIRA JENIFER ALEXIS RPP.PUBLICIDAD
MIERCOLES 31 10.30 FARFAN CRISPIN RUBEN DAVID AUDIOVISUALES
11.00 FIGUEROA BARDALES RAUL AUDIOVISUALES
11.30 FLORES OBANDO GABRIELA AUDIOVISUALES
13.30 JUAREZ RUIZ BRUNELA HADAS RPP.PUBLICIDAD
14.00 JULIA ARRESE KARYNA ESPERANZA RPP.PUBLICIDAD
14.30 LAMAURE PARRA GIOVANNA ELVIRA RPP.PUBLICIDAD
15.00 LEON DUEÑAS EVA tdAIS RPP.PUBLICIDAD
15.30 LEON RAMOS HEDMI SUSAN RPP.PUBLICIDAD
16.00 LEVANO TAPIA VALERIA RPP.PUBLICIDAD
16.30 LEVY MILLA PEDRO DAVID ISRAEL RPP.PUBLICIDAD

NOTA IMPORTANTE

Se les comunica a todos los mencionados en este cronograma que deben tener completo el Expediente de Titulación para rendir el examen, de lo contrario el mismo será cancelado.

Asimismo, el día del examen, la presentación es de terno y corbata para postulantes varones y sport elegante para damas.

 

Oficina de Grados y Títulos